Terne sorteggiate nel 2011

ELENCO TERNE PER COLLAUDI STATICI ANNO 2011

 

N° progressivo

Oggetto

Ubicazione fabbricato

Data della seduta di Consiglio

Professionisti indicati

1/2011

Edificio residenziale

Soliera (Mo)

25/01/2011

BOSCHETTI GIANCARLO

(n° iscriz.1364)

OLEARI VALTER

(n° iscriz. 668)

SILVESTRI MARIO

(n° iscriz. 558)

2/2011

 

Edificio residenziale

Serramazzoni (Mo)

 

22/02/2011

DE SCHRYVER PHILIPPE LAURENT

(n° iscriz.1347)

GANDINI FAUSTO

(n° iscriz.711)

ORLANDI EMILIO

(n° iscriz.591)

3/2011

 

Lavori di ampliamento Casa Protetta

Carpi (Mo)

 

08/03/2011

GUIDETTI CARLO

(n° iscriz.819)

TIMELLINI CLAUDIO

(n° iscriz.850)

ZANASI ANDREA

(n° iscriz.1103)

4/2011

 

Edificio residenziale

Castelfranco Emilia (Mo)

 

19/04/2011

SCAPINELLI SILVANO

(n° iscriz.712)

BASSISSI ENZO

(n° iscriz.1397)

CRISTONI GIORGIO

(n° iscriz.1915)

5/2011

 

Edificio residenziale

Savigno (Bo)

 

19/04/2011

FERRARI ROBERTO

(n° iscriz.1069)

BERSELLI CLAUDIO

(n° iscriz.1148)

BONETTINI CORRADO

(n° iscriz.1512)

6/2011

 

Palazzina n.7 alloggi

Soliera (Mo)

 

17/05/2011

BARBI  MASSIMO

(n° iscriz.1205)

GIUSTI  MASSIMO

(n° iscriz.1486)

ROSSI ALBERTO

(n° iscriz.1791)

7/2011

 

Edificio monofamiliare

Ravarino (Mo)

 

31/05/2011

PAOLO BAROZZI

(n° iscriz.519)

BERTANI WILDER

(n° iscriz.1016)

ROSSI PAOLA

(n° iscriz.1650)

8/2011

 

Edificio residenziale

San Marino di Carpi (Mo)

 

14/06/2011

ROTEGLIA ENRICO

(n° iscriz.602)

CHIOSSI CARLO

(n° iscriz.669)

GIANNINI GIORGIO

(n° iscriz.838)

9/2011

 

Fabbricato civile

Castelvetro (Mo)

 

30/08/2011

DE SCHRYVER PHILIPPE LòAURENT

(n° iscriz.1347)

BASSISSI ENZO

(n° iscriz.1397)

CRISTONI GIORGIO

(n° iscriz.1915)

10/2011

 

Fabbricatoresidenziale

Soliera (Mo)

 

13/09/2011

RIGHI MAURO

(n° iscriz.1213)

COLO’ STEFANO

(n° iscriz.2067)

LELLI PIER GIORGIO

(n° iscriz.2975)

11/2011

 

Demolizione fabbricatoe costruzione n.7 autorimesse

Riolunato (Mo)

 

13/09/2011

GOBER ENZO

(n° iscriz.734)

CARLONI GIANCARLO

(n° iscriz.978)

IATTONI STEFANO

(n° iscriz.1039)

12/2011

 

Complesso edilizio

Nonantola (Mo)

 

22/11/2011

BULF CARLO EMILIO

(n° iscriz.539)

BERGAMINI MARIO

(n° iscriz.754)

BIONDI RODOLFO

(n° iscriz.1256)

13/2011

 

Capannone

Pavullo n/F (Mo)

 

06/12/2011

BRANDOLI GIORGIO

(n° iscriz.1168)

BRUINI MARCO

(n° iscriz.1250)

MILIOLI LINO

(n° iscriz.1284)

14/2011

 

Complesso n.10 alloggi

Fossoli di Carpi (Mo)

 

06/12/2011

COGLITORE GIOVANNI

(n° iscriz.647)

PEPE GIAN MARCO

(n° iscriz.1165)

CRISTONI GIORGIO

(n° iscriz.1915)